Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я один не могу понять или нет?!

Ребята! Почему эмблема строительного магазина БЕЛКА С КРАСКОЙ??? (Краска - видимо то, под чем был дизайнер) Меня одного прёт?!

Еще по теме

Я один не могу понять или нет?! - Yvision.kz