Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я один из тех, кто получал гранты

С точки зрения ксенофобов я, конечно же, агент иностранного влияния. Ради бога, если кому-то это важно, пускай я буду агентом Запада. Хотя на самом деле, конечно, мы партнеры….

Недавно в сети была распространена откровенно провокационная агитка от имени некоего «Правозащитного центра по противодействию дискриминации». Документ, бездарный по форме и убогий по содержанию, можно было бы и не заметить, но зацепила явная неадекватность авторов, их позиция откровенного мракобесия. Люди с совковой ментальностью пытаются рассуждать и давать свои оценки настоящему. Так сказать, из серии путешествий назад в будущее. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ>>>

 
0
0
221

Еще по теме

Я один из тех, кто получал гранты - Yvision.kz