Я обожаю эту дорогу...
До сих пор попадаются клиенты, которые умудряются меня с ног сбить своим интеллектом...
Пожаловались нашему оператору на факсе:
— Только вы не ложите листы пачкой. Отправляйте по одному.
— Почему?
Здесь ответ

До сих пор попадаются клиенты, которые умудряются меня с ног сбить своим интеллектом...
Пожаловались нашему оператору на факсе:
— Только вы не ложите листы пачкой. Отправляйте по одному.
— Почему?
Здесь ответ