Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я обменял серьезное авто на игрушку...

Авто тут

Такая была:

Такая теперь:

И вот что я вам скажу по этому поводу... хааачууу свою БМВ назааааад =(((

Мерседес бесспорно отличное авто, но руль слишком чувствительный, педаль газа слишком нежная и не чувствую я мощи под капотом когда давлю на педаль!

Мой совет вам: если у вас когда-нибудь встанет выбор между МБ и БМВ, берите вторую.Поймете, когда поездите.

0
3
378

Еще по теме

Я обменял серьезное авто на игрушку... - Yvision.kz