Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я номер один или нет?

Меня недавно забанили на нашем всеми любимом блогохостинге. Мне очень интересно за что? только, что узнал от друга, что это могло быть потому что я писал транслитом. Люди скажите кого-нибудь банили еще на юви и за что? или я такой особенный и первый

0
8
398

Еще по теме

Я номер один или нет? - Yvision.kz