Я ненавижу женщин за «Ой, все»
Женщины... Ненавижу женщин. Они все индивидуальны, но все одинаковы многогранны... Мужчины, не смотря на свое типичное поведение, и то больше отличаются, друг от друга.
Но круче всего стандартизируют женщин - это не возможность признать вины. О да, женщины всегда правы!
(Старое)
-Как ты могла постирать мою флешку?
-Ты сам ее не вытащил перед стиркой!
-Но ты же всегда проверяешь карманы перед стиркой!
-А в этот раз не проверила!!! Сам виноват!
-Милая, а ничего страшного, что брюки весели на стуле и я не думал что ты их будешь стирать!!!!!
-Ой, все... Сам виноват!
-Блин, а в чем я через час пойду на встречу!
-Одень серые брюки...
-Но ты же сама отдала их работягам на стройке.
-Одень костюм.
-Ты оба в химчистку сдала.
-А оден..
-Ты и остальные джинсы постирала!
-А я тебе говорила что надо купить тебе те самые брюки в Хан-Шатыре пока скидки были! А ты меня не слушал! Что ты делаешь?
-Сушу брюки утюгом...
-Ну вот же, у тебя есть еще одни джинсы.
-А ничего страшного, что они рванные, а на улице -40.
-Ну одень подштанники и будет тепло...
-Милая, а что висит на батареи сушится?
-Подштаники...Но у тебя есть вторые!
-А что на тебе одето?
-Ну они просто такие тепленькие, мне нравится в них ходить... Я тебе еще с Китая привезу... И ты сам виноват, надо было предупреждать.
-Скажи пожалуйста, а почему мы не идем к твоим родителям сегодня?
-Потому что ты идешь на встречу!
-А когда ты об этом сказала тестю?
-Ой все! мог бы и напомнить когда начинала стирку!
-Но я же был на кухне, в этот момент, и чистил картошку.
-Но это же логично! Брюки были грязные!
-Я только вчера вечером на пол часа их одел, когда тебя провожал!
-Ой, все!
Но это еще не все!!! Далеко не все... Через пару часов возвращаешься со встречи.
-Милая, а что мы будем есть?
-Если ты не понял, я обиделась!
-На что?
-На то что ты прокопался ко мне с этими джинсами!
-А ни чо что ты... хорошо, ладно я виноват. Извини!
-Так легко сказать "Извини", и все? Иди ужин мне готовь! я отбивные хочу...
-Милая, а где мой нож для отбивных?
-А я его брала собой к Рите! Она же только переехала, никакой посуды толком нет, там и оставила...
-А ничего, что я его просил тебя не трогать ЕГО! Что там нормальная сталь, что его отец специально на работе вытачивал и делал для меня! И там рукоятка узорчатая ручной работы, ты не могла другой нож ей оставить?
-Ой, все... встал с плохим настроением и теперь на все срываешься!
Да... женщины никогда не признают своих ошибок....
