Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я ненавижу женщин за «Ой, все»

Женщины... Ненавижу женщин. Они все индивидуальны, но все одинаковы многогранны... Мужчины, не смотря на свое типичное поведение, и то больше отличаются, друг от друга.

Но круче всего стандартизируют женщин - это не возможность признать вины. О да, женщины всегда правы!

(Старое)

-Как ты могла постирать мою флешку?

-Ты сам ее не вытащил перед стиркой!

-Но ты же всегда проверяешь карманы перед стиркой!

-А в этот раз не проверила!!! Сам виноват!

-Милая, а ничего страшного, что брюки весели на стуле и я не думал что ты их будешь стирать!!!!!

-Ой, все... Сам виноват!

-Блин, а в чем я через час пойду на встречу!

-Одень серые брюки...

-Но ты же сама отдала их работягам на стройке.

-Одень костюм.

-Ты оба в химчистку сдала.

-А оден..

-Ты и остальные джинсы постирала!

-А я тебе говорила что надо купить тебе те самые брюки в Хан-Шатыре пока скидки были! А ты меня не слушал! Что ты делаешь?

-Сушу брюки утюгом...

-Ну вот же, у тебя есть еще одни джинсы.

-А ничего страшного, что они рванные, а на улице -40.

-Ну одень подштанники и будет тепло...

-Милая, а что висит на батареи сушится?

-Подштаники...Но у тебя есть вторые!

-А что на тебе одето?

-Ну они просто такие тепленькие, мне нравится в них ходить... Я тебе еще с Китая привезу... И ты сам виноват, надо было предупреждать.

-Скажи пожалуйста, а почему мы не идем к твоим родителям сегодня?

-Потому что ты идешь на встречу!

-А когда ты об этом сказала тестю?

-Ой все! мог бы и напомнить когда начинала стирку!

-Но я же был на кухне, в этот момент, и чистил картошку.

-Но это же логично! Брюки были грязные!

-Я только вчера вечером на пол часа их одел, когда тебя провожал!

-Ой, все!

Но это еще не все!!! Далеко не все... Через пару часов возвращаешься со встречи.

-Милая, а что мы будем есть?

-Если ты не понял, я обиделась!

-На что?

-На то что ты прокопался ко мне с этими джинсами!

-А ни чо что ты... хорошо, ладно я виноват. Извини!

-Так легко сказать "Извини", и все? Иди ужин мне готовь! я отбивные хочу...

-Милая, а где мой нож для отбивных?

-А я его брала собой к Рите! Она же только переехала, никакой посуды толком нет, там и оставила...

-А ничего, что я его просил тебя не трогать ЕГО! Что там нормальная сталь, что его отец специально на работе вытачивал и делал для меня! И там рукоятка узорчатая ручной работы, ты не могла другой нож ей оставить?

-Ой, все... встал с плохим настроением и теперь на все срываешься!

Да... женщины никогда не признают своих ошибок....

3
2
456

Еще по теме

Я ненавижу женщин за «Ой, все» - Yvision.kz