Я недавно объехал половину страны с тренингами по лидерству!
Я недавно объехал половину страны с тренингами, по лидерству! И вот что, я для себя решил и понял: В детстве меня очень много обижали! Начиная от родителей которым было наплевать на моё развитие и заканчивая дворовых ребят которые издевались надо мной, говоря что я "сын алкаша" и мне никогда не стать нормальным человеком! В студенческие годы когда я учился в Семее со мной в группе учился парень с моего района, который конечно тоже слышал что я рос в школе как "лох". И моя попытка стать одним из нормальных людей в колледже не увенчалась успехом. Я был "лохом" пока не закончил колледж и не уехал в Астану! Тут уже никто из моего прошлого меня не преследовал! И жить нужно было в Астане по принципу "Джунгли - выживает сильнейший!" А после того, что, я пережил, было легко жить в Астане! И вот уже через 6 лет после окончания колледжа, я один из лучших тренеров Казахстана! Как вы думаете смог ли бы я добиться такого успеха живи я дальше в том окружений и вместе с теми ребятами с детства? Думаю, нет! Поэтому вывод этого рассказа будет таким: Каким бы ни было прошлое человека с которым вы познакомились не нужно делать сразу выводы о его будущем! Ведь вам ничего не известно о его мыслях! А мышление и окружение делают человека успешным!
