Я не знаю, зачем я тут есть.
Не знаю.
Зарегистрировался по инерции. Вообще, вести блог на kz сайтах входит в привычку, при том, что живу я в Бишкеке.
Сегодня утром получил сообщение от брата, мол "вот тебе сайт. Регистрируйся и пиши про свою работу". Я уже пытался писать про свою работу, но… Вот вам правда. Будни стоматолога, работающего в частной стоматологической клинике, прозаичны, однообразны и абсолютно лишены экшена. Не считая тех единичных случаев, когда попадается истерик/-чка, которые пытаются спровоцировать скандал. Но, мы уже научились с такими справляться и это не интересно.
Освещать какие-либо проблемы в организации стоматологической помощи в нашей стране, в городе... Я слишком ленив для таких вещей. Заниматься просвещением? Я не могу себе этого пока позволить. Нет достаточного опыта, на который можно было бы опереться в своих доходах.
Так что вот... Зарегистрировался... Что-то написал... А дальше? В дальше видно будет.
Если Вы это дочитали, значит, хоть какой-то интерес вызвал. Приятно.
