Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не знаю — не смотрел.

Не знаю откуда. Не знаю контекста. Просто МОЁ.

Почему мы подчас спрашиваем совет, хотя уже знаем ответ? Может мы хотим узнать, что неправы…

— Вот видишь как сложно устроена наша жизнь: стоит принять решение, как судьба тут же подбрасывает тебе искушение — только успевай уворачиваться.

P.S. Узнаешь меня?

2
4
361

Еще по теме

Я не знаю — не смотрел. - Yvision.kz