Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не выгребаю без тебя...

Я частенько бываю в Караганде.

Я люблю этот город.

На 45-м есть остановка, где кто-то написал фразу "Я не выгребаю без тебя". Именно это место и эта фраза вызывает у меня глубокую эмоциональную отдачу.

1
0
560

Еще по теме