Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Я не верю в будущее этой страны»

Именно так отозвался мой знакомый о нашей "процветающей" стране.А процветает у нас,главным образом, коррупция. Общеизвестно, что коррупция в нашей стране была, и к сожалению, есть и сейчас. В последнее время, все чаще приходится слышать о новых случаях хищения денег. Докатились и до того, что выявлен случай хищения денег, выделенных на лечение и реабилитацию инвалидов, а именно детей, если не ошибаюсь. К месту новомодное высказывание: "сказать что я в шоке, ничего не сказать".Толчком к написанию поста стал репортаж о данном случае в одном из городов Казахстана. Мое возмущение и негодование достигло своего апогея. И действительно, о каком светлом будущем нашей страны может идти речь, если сплошь и рядом коррупция? Какими принципами и помыслами руководствуются эти люди? Они пренебрегают здоровьем людей и воруют деньги. Если так будет продолжаться и дальше, то мне страшно за будущее нашей страны. Как-то мой преподаватель отметила, что именно мы, нынешнее поколение, можем положить конец этому беспределу.Все зависит от нас и все в наших руках.

1
3
382

Еще по теме

«Я не верю в будущее этой страны» - Yvision.kz