Я не верю ни в бога, ни в чёрта...
Я не верю ни в бога, ни в чёрта
Я верю в добрую душу детей
Никакой религии нету
Если грязное бельё у детей
И пора оторваться от неба
И взглянуть и перед собой
Всё увидеть,окинуть взглядом
И принять понять, что это всё-
-И за всё-Все твои деяния
Сам ответсвенен и больше никто
Не за глупых афганцев болею
А детей их мне очень жаль
За гордыню свою и глупость
Отдают на алтарь детей
И пресытившихся американцев
Мне ведь тоже увы не жаль
Просто маленькие мальчишки
Пострадают опять, как встарь
Нет религии и нет ведь силы
Победившей улыбки детей
И рисуйте, рисуйте дети
Мир рисуйте, без всяких теней.
