... я не удивлюсь если меня забанят)
вот выдалось время и темка пообщаться , к тому же про Лаврова было (люблю на него смотреть)
И что Вы думаете, аха, нет у нас демократии даже на ювижене) Минус Самсону...
комментировала значит я этого чувака или чувиху...

ну там комментов было много прикольных и я с ними решила потолочся
закидал этот автор меня всякими очными консультациями)
а потом и вовсе удалил все мои коменты!!!!

и что самое интересное что зашла и так невзнаяай смотррб мне кто-то добрый рейтинг поднял)
Думаю ну ниче се 25 с лишним, наверное не плохо
а после того как Психо... удалил мои коменты на своем посте у меня и 20 еле наберется)

Видали.
Жаль не сделала принскрин того рейтинга, а то на правду не похоже)
Вывод: хочешь жить сиди и молчи в тряпочку или лизни посмачнее чобы ретингу кинули в мисочку
