Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

... я не удивлюсь если меня забанят)

вот выдалось время и темка пообщаться , к тому же про Лаврова было (люблю на него смотреть)

И что Вы думаете, аха, нет у нас демократии даже на ювижене) Минус Самсону...

комментировала  значит я этого чувака или чувиху...

ну там комментов было много прикольных и я с ними решила потолочся

 

закидал этот автор меня всякими очными консультациями)

а потом и вовсе удалил все мои коменты!!!!

и что самое интересное что зашла и так невзнаяай смотррб мне кто-то добрый рейтинг поднял)

Думаю ну ниче се 25 с лишним, наверное не плохо

а после того как Психо... удалил мои коменты на своем посте у меня  и 20 еле наберется)

Видали.

Жаль не сделала принскрин того рейтинга, а то на правду не похоже)

 

Вывод: хочешь жить сиди и молчи в тряпочку или лизни посмачнее чобы ретингу кинули в мисочку

 

 

 

0
3
402

Еще по теме

... я не удивлюсь если меня забанят) - Yvision.kz