Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не могу без шума. Непривычно.

***

Я не могу без шума. Непривычно.
Когда в секунду затихает все вокруг.
Мне нужен тихий шепот, запах спички,
Любимый аромат, под боком друг.

В момент такой пытаюсь не грустить, 
Включаю телик, музыку, читаю.
Но если резко что-то загремит,
Подпрыгиваю и от страха замираю.

Мне непривычно жить одной в квартире,
Мне нужен храп иль скрип кровати.
Знакомый шорох, кухонный мартини,
Ночные разговоры, недо-латте.

Твердят, что одиноким быть негоже,
Всевышний каждой твари дарит тварь.
А что если так нравится похоже
Бывать все чаще в мыслях, не в реалиях.

Извечный спор быть или нет в такой момент правдивой?
Не для людей, а для себя самой.
Попробуй быть сильней, непобедимой!
Или останешься ведомая толпой.

Я не могу без шума. Непривычно.
Когда в секунду затихает все вокруг. 
Однако будет время и ты лично
Поймешь, что это лучше суматошных вьюг.

04/08/15

2
0
250

Еще по теме

Я не могу без шума. Непривычно. - Yvision.kz