Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не могла сдержать слез...

Что же вы делаете, люди?!!!!! Почему вы так жестоки? Я всегда знала, что не все люди добрые как те, которых я знала раньше. Но то, что я увидела сегодня шокировала меня до глубины души.

На одной из улиц я увидела как подростки забавы ради закидывают маленькую собачку камнями и при этом весело смеются. Самое страшное, что их никто не остановил... Почему у этих людей такая черствая душа?

Я галопом направилась к этим людям. Увидев меня и поняв мои намерения кучка подростков разбежалась, оставив в покое маленького пёсика. Состояние у него было совсем плохое. Испуганный и побитый он мог стать жертвой этих живодеров еще раз. И я решила взять его с собой. Надеюсь он быстро поправится...

 
4
3
299

Еще по теме

Я не могла сдержать слез... - Yvision.kz