Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не люблю Чингисхана, Атиллу и Македонского

А за что их любить?

Пришли в вашу деревню эти ублюдки, убили вас, вашу жену, ваших детей.

Вы то какого чёрта к ним примазались? Вы с ними? Вы тоже убивали детей? Вы были великими завоевателями? Ну, отзовитесь дебилоиды!

Еще по теме

Я не люблю Чингисхана, Атиллу и Македонского - Yvision.kz