Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ! УВАЖИТЕЛЬНАЧ ПРИЧИНА!

 Хее... Мне посчастливилось... Нет, мне очень повезло!

Не буду даже ни с кем спорить по поводу выбранного кандидата (хотя это бесполезно обсуждать), хотя я это очень люблю..)

Не иду на выборы.

Причина: уважительная.

Суть причины: срок действия у/д истекает в ближайший четверг...:)))

 

P.s. и не пытайтесь убедить меня в обратном, придумав, доказав кучу разных глупостей..

0
0
177

Еще по теме

Я НЕ ИДУ НА ВЫБОРЫ! УВАЖИТЕЛЬНАЧ ПРИЧИНА! - Yvision.kz