Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не художник,но буду)

комментировать ничего не хочется,думаю по  картинке  будет  понятно,что творится  в моей  голове,сердце .т.д. . . .
2
4
377

Еще по теме

Я не художник,но буду) - Yvision.kz