Я не художник,но буду)
комментировать ничего не хочется,думаю по картинке будет понятно,что творится в моей голове,сердце .т.д. . . .

комментировать ничего не хочется,думаю по картинке будет понятно,что творится в моей голове,сердце .т.д. . . .