Я не хочу себя жалеть...
Автор стихов – Айгүл Сағымбайқызы
Автор музыки – Ара Геворгян «Карот»
Автор видеоматериала – Климонова Н.М. «Красивая осень»
Редактировал – Бақытжан Бекмұхаммедұлы
Я не хочу, себя жалеть,
Поверь, что было все прошло.
Я не хочу, тобой болеть,
Ведь прошлое, все унесло.
Я встречи, не ищу с тобой,
Увидеть, я тебя боюсь.
Хочу владеть, всегда с собой,
При мыслях, о тебе, молюсь.
Что это, до сих пор люблю?
Боюсь признаться, это так.
Куда я, от себя бегу?
Застыли стрелки, на часах.
