Я не хочу больше жить на этой планете.
Я устала жить. Я не хочу жить.
Я не умею ввиду, что я хочу себя убить. Я просто не хочу жить в этом мире. Я хочу в параллельную Вселенную.
Для столь юного возраста я вижу слишком много плохих вещей, поступков, людей.
А иногда кстати и являешься частью этого всего плохого.
Но я не хочу. Я не хочу быть частью этого мира, этого общества.
Я не хочу видеть все то говно, что люди сами с собой делают! Я не хочу видеть, как они врут, изменяют, лицемерят. Я не хочу этого всего.
Я просто устала, понимаешь? Я устала от того, что люди гонятся все время за чем то. Они так быстро бегут, что пропускают все важное. И гонятся то за чем? За очередной пустышкой.
Тупые. Они меня доканают. Я просто переведусь на физика, стану злым гением и взорву землю.
