Я не еду :(
По причинам фатальной нехватки времени на новогодней ювиженке присутствовать не буду :( 4 дня на дорогу это сильно много. Жаль, что Юви не договорились с AirAstana...

По причинам фатальной нехватки времени на новогодней ювиженке присутствовать не буду :( 4 дня на дорогу это сильно много. Жаль, что Юви не договорились с AirAstana...