Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не еду :(

По причинам фатальной нехватки времени на новогодней ювиженке присутствовать не буду :( 4 дня на дорогу это сильно много. Жаль, что Юви не договорились с AirAstana...

0
2
392

Еще по теме

Я не еду :( - Yvision.kz