Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я не большой поклонник цирка, но...

В цирк мы ходим либо детьми, либо с детьми. Поэтому могу насчитать не более 6-7 раз, когда мне случалось побывать в цирке. И всегда без особого восторга. Клоуны и звери впечатления не производили, а вот от трюков воздушных гимнастов дух захватывает... И вот в нашем городе появился цирк, который изменил мое отношение к цирковому искусству. Как вы уже догадались, я пишу о цирке-шапито Демидовых.

фото с сайта http://megapark.megacenter.kz

Скажу сразу, деткам до четырех лет ходить туда не стоит (не ведитесь на то, что малышне вход бесплатный) - представление идет долго, в шатре очень душно, да и выхлопы от мотоциклов свежести воздуху не добавляют. А для ребятни постарше это просто праздник. Да и для взрослых.

фото с сайта http://megapark.megacenter.kz

Неудивительно, что билеты раскупают заранее. Если не позаботитесь о покупке заблаговременно, можете остаться ни с чем - цирк очень популярен. Стоимость билетов: от 2 до 8 тысяч тенге. Я бы добавила, что по купонам дешевле, но БиСмарт распродал все очень быстро и только на первые три дня. Больше нигде я скидок не нашла. Да и не надо. Представление цирка Демидовых стоит потраченных денег, не жалко. Более того, позволяет целых три часа не думать о девальвации...

Ребенок был в восторге от мотоциклистов, вытворявших невероятное в круглой клетке. Он назвал их всех "призрачными гонщиками". А еще весь вечер говорил о человеке-пластилине. А мне, кроме самого представления, очень понравилось музыкальное сопровождение. Поклонникам рока самое то.

Сходите обязательно. Не известно, когда еще цирк-шапито в наш город заглянет.

P.S. Свои фотки не получились - это видно по последнему размытому изображению, поэтому пришлось взять с сайта http://megapark.megacenter.kz

 

4
2
554

Еще по теме

Я не большой поклонник цирка, но... - Yvision.kz