Я наверное в степи родился... 19.07.07
Я наверное в степи родился
Потому что люблю я её
Неоглядно -большие просторы
Взгляд притягивают, душу жгут
Наша жизнь как степные ветры
И в жару,как ленивый скот
Околевшие и одолевшие мухи
И навоз,кругом навоз
Предпочту я пицце баурсаки
Отдыху в Ницце-родной аул
И стакану прекрасного виски
Мне роднее кумыса,шубата вкус
И гаишник,жующий жвачку
Он права мои не заберёт
Сунет, что дадут в карманы
И лениво махнёт:Вперёд
Все кругом везде порицают
Ну и наша природная лень
И боязнь крутых перемен
Всё наверное степью напето
И печалью прошлых потерь
Пусть всё будет как было
Спокойно...Век за веком
За степью -простор
Как всё это бесконечно
И просто...просто восторг
Президентов менять нам не надо
Лучше пусть он подольше живёт
Аруахи смотрят над нами
Предков предки и наши сны.
