Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я начинаю блог

Один человек посоветовал мне завести блог. Зачем? Хороший вопрос. Дело в том, что я решила написать сценарий. Но мое окружение не позволяет показать им это. И хотелось бы показать это вам. Я не буду навязывать это вам. Кто хочет, тот пусть и оценит. Но тем, кто поможет мне, заранее огромное спасибо. Чуть позже я выложу о чем вообще задумка моего сценария. А до тех пор. Всем удачи ;)

0
0
226

Еще по теме

Я начинаю блог - Yvision.kz