Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я на ювижн!

Привет Всем!

Наконец-то я нашел время, и зарегистрировался на этой замечательной блог-платформе!

Думаю вам будут интересны мои идеи на счет Ювижн Пати в Астане, который пройдет 13 июня.

Классно будет если придет много людей, хотелось бы чтоб пришел Ahina, samson, nuraika...и многие другие.

Короче,  берем с собой футбольные, волейбольные мячи, по пинаем..=) Можно взять ноутбук, и по бродкастить=)

Я думаю если соберется хорошее количество людей, то отдых удастся на славу.

Приглашаем друзей и друзей друзей=)

Всем Удачи!

и вот мой первый пост подошел к концу...

0
0
452

Еще по теме

Я на ювижн! - Yvision.kz