Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я на рыбалке.

Я на рыбалке...Вдруг... дуновение ветра

И тёмный залив осветила луна

Кустарники стоя,как звери в испуге

Шарахнулись тенью,от меня до тебя.

И я,как художник,весь в красках и мыслях

Пытаюсь понять: В чём суть жития???

Это было когда-то... ещё до меня

Это было и будет,но уже без меня

Я уйду в мир иной,мир уйдёт мой со мной

Небо,воздух степной,лик луны над водой

Получается как-то,что жизни стезя

Состоит в ощущениях своего бытия.

   
0
0
241

Еще по теме

Я на рыбалке. - Yvision.kz