Я на рыбалке.
Я на рыбалке...Вдруг... дуновение ветра
И тёмный залив осветила луна
Кустарники стоя,как звери в испуге
Шарахнулись тенью,от меня до тебя.
И я,как художник,весь в красках и мыслях
Пытаюсь понять: В чём суть жития???
Это было когда-то... ещё до меня
Это было и будет,но уже без меня
Я уйду в мир иной,мир уйдёт мой со мной
Небо,воздух степной,лик луны над водой
Получается как-то,что жизни стезя
Состоит в ощущениях своего бытия.
