Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я на просторах Your Vision

Сегодня я зарегестрировалась на этом форуме..честно говоря я измеила свое мнение о каз сайтах и вообщем о каз нете.Сейчас у нас стали появляться качественные сайты,наверное нам еще очень далеко до мировых стандартов,но мы движемся к этому.

И я искренне рада,что принимаю в этом участие,точнее начала принимать с этой минуты!)

0
3
305

Еще по теме

Я на просторах Your Vision - Yvision.kz