Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я на акции ACTIV

На акции бесплатно раздавали сим - карты + к этому тариф Петропавловский + 200 едениц в подарок!

Связь отличная, я рад =) Быстрое обслуживание,
лёгкая активация, быстрый интернет, дешёвая связь!

С активом я думаю хизнь будет разговорной и экономней:после первой минуты разговора стоимость  1 тенге минута!!!

0
0
331

Еще по теме

Я на акции ACTIV - Yvision.kz