Я мечтаю о...
А мечты должны осуществляться,
Вот мечтаю я о чем:
И не нужно надо мной смеяться,
Не стань мечты моей ты палачом!
Хочу в середине апреля я проснуться,
Открыть глаза и нежно потянуться,
Подойдя к окну - невольно улыбнуться,
Ведь за окном моим Париж!
Обернусь, а ты еще спишь...
Я мечтаю любить без оглядки,
Чтоб сердце сжималось в груди,
Когда встречу этот взгляд украдкой,
Чтобы знала что все у нас впереди!
Я мечтаю, чтоб были здоровы все дети,
И каждый из них имел матерей,
Чтобы их не бросали, не обижали,
Чтоб любили их с каждым годом сильней!
Чтоб каждый ребенок был чрезмерно желанным,
Чтоб онкология покинула мир!
Чтобы стариков не мучали переживания,
И их не оставляли одних!
Я мечтаю, чтобы не было войны,
Чтобы на планете все жили дружно,
Чтобы люди не думали что они здесь одни,
Мир - это то, что в наше время нам нужно!
Хочу чтобы у каждого, кто дышит,
Был дом и семья,
Я хочу верить, что наверху мои мысли услышат,
Я хочу чтобы было так, иначе нельзя!
Я не желаю всем огромного богатства,
Счастье абсолютно в другом,
Счастье - это умение жизнью наслаждаться,
Богатство духовное - важно, а материальное потом.
