Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я люблю Вас МольдиР!

Я люблю вас Мольдир

Дорогая Мольдир,я вас люблю!вы само совершенство,когда первый раз я увидел ваш видео пост "о Мамбетах" я сразу влюбился.Меня путают с Орлангуром,но я не он.Я простой парень из Кызылорды.

Я незнаю какого вы года рождения,но вы старше меня.Меня это не останавливает.Я вас люблю и Точка,нет,восклицательный знак!

Наверное вы меня осудите,зачем было из этого делать пост.Но я не смог сделать это подругому,мое признание

Вы само совершенство

P.S.я все еще не умею пользоватся ювикатом((

Еще по теме

Я люблю Вас МольдиР! - Yvision.kz