Я люблю тебя, жизнь
Вокруг столько вранья и фальши, даже в мелочах. Не могу понять, зачем строить из себя того кем не являешься или поддерживать позицию с которой на самом деле не согласен или того хуже не понимаешь до конца всей сути вопроса. На самом деле в обычной, простой жизни (простите за тавтологию) все обычно и просто. Не давно задумалась об этом, вопрос пока без ответа. Жизнь то проходит, время не ждет и совсем не хочется тратить свою энергию на что-то подобное и жаль тех кто этого еще не понял, а может и вовсе никогда не поймет. Вокруг столько приятных моментов, маленьких и больших радостей. может конечно все это слишком "ванильно" написано, но вот такое настроение.
Желаю всем смотреть хорошие фильмы, слушать хорошую музыку, кушать вкусную еду, отдыхать в хороших местах и заниматься любимым делом. Ценить каждый миг, радоваться солнцу, дышать. Читать хорошие книги, дружить с хорошими людьми. Нужно любить себя, своих родных и близких, уметь прощать, помогать от души. Не нужно торопить жизнь, каждая минута уникальна и уже не повториться, не сидите в своих домах - путешествуйте.
