Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я люблю тебя , как друга, конечно...

Получить билет во френдзону может абсолютно любой. Да, уважаемые альфа-самцы и пикаперы 80-го уровня. Всё зависит не только от ваших тактико-технических характеристик. Очень многое обусловлено самомнением девушек. Среди них найдутся такие, для которых вся ваша альфасамцовость не будет стоить ломаного гроша.

У меня очень много друзей мужского пола и часто я слышу от них “Я долго добивался ее расположения, ухаживал за ней , но как только я предложил ей встречаться , она сказала ,что нам лучше остаться друзьями ... ” Знакомо?! Дружба между молодым человеком и девушкой с определенными условиями или френдзона  Условия  таковы, что один из молодых людей является влюбленным во второго участника событий (как правило, на этом месте оказываются парни), в то время как вторая половинка игнорирует все намеки на любовь.

Начнем с самого начала , как девушка я могу вам с точностью сказать , что любая дама решает какие отношения ждут ее с вами в первые минуты вашего общения с ней. Если она видит в вас какие-то схожие привычки или манеры общения как у ее друзей , будьте уверены, она автоматический запишет вас  в друзья .Конечно, у каждой восприятие свое, но в большинстве случаев это именно так.  И сразу вопрос , как быть парням? Как же покорить ту самую даму сердца и не получить от нее билет во френдзону? Открою вам пару секретов: во-первых,  не тяните кота за хвост , если вы действительно решительно настроены ,то не стоит с этим затягивать . Скажите или хотябы намекните ей о своих намерениях. Так как чем больше девушка общается с парнем не зная его намерений  , тем больше у нее проявляются к нему чувства , именно дружеские. Если она говорит вам о своих проблемах (дома, на учебе, с подругами) , если она открыто говорит или обсуждает с вами парней то все, это предел!  Выход есть : нужно конкретно сказать ,что говорить на эти темы с ней  вам не интересно!   Ну а если вы будете продолжать выслушивать , думая что тем самым вы помогаете ей, вы ошибаетесь ... Второе, постарайтесь уделять вашей избраннице больше внимания . Постарайтесь как можно лучше  узнать круг ее общения. Всегда помните, от того как вы показали себя в начале много зависит!  И самое главное это конечно искренность. Никогда не пытайся найти нечто общее что объединяет вас, не пытайся переступать через себя дабы понравиться ей,  всегда имейте свою точку зрения и еще компромиссы это конечно хорошо, но не делайте так чтобы это было в ущерб ваших  интересов.  Я конечно не психолог , но как то так)

 

P.S Я думаю, что если ваша вторая половинка действительно , так скажем, ваша родственная душа , то вы  почувствуете это  сразу. Желаю Вам всем удачи ! Не забывайте, важно быть самим собой!

 

Жупар КАРИМОВА

 
1
2
622

Еще по теме

Я люблю тебя , как друга, конечно... - Yvision.kz