Я люблю тебя...
Очень необычная анимационная короткометражка. Напоминает аниме, и это легко объясняет сам Ринат Тимеркаев, режиссёр и автор данной анимационной работы.
Как он пишет, вдохновлялся он работами Макото Синкая. Хотя конечно анимация персонажей слабенькая и дёрганая, но это можно простить автору из-за шикарных задних планов. Довольно приятно и даже в какой-то степени странно, видеть наши родные пейзажи в таком стиле рисования. Да и идея анимационного ролика очень позитивна. Так что приятного просмотра.
