Я люблю тебя!
Я всегда хотела слышать слова: "Фариза, я люблю тебя!" и чтобы они исходили от всего сердца, были искренними. Наконец-то дождалась. Оказывается, это признание должно было исходить от самой себя. Пока ты сам не полюбишь себя такого, какой есть и не поймёшь, что ты реально уникален, ты не будешь нужен никому. Не будем врагами самим себе. Посмотрите в зеркало и примите самого лучшего союзника в вашей жизни!
