Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я люблю тебя!

Я всегда хотела слышать слова: "Фариза, я люблю тебя!" и чтобы они исходили от всего сердца, были искренними. Наконец-то дождалась. Оказывается, это признание должно было исходить от самой себя. Пока ты сам не полюбишь себя такого, какой есть и не поймёшь, что ты реально уникален, ты не будешь нужен никому. Не будем врагами самим себе. Посмотрите в зеркало и примите самого лучшего союзника в вашей жизни!

 
1
0
231

Еще по теме

Я люблю тебя! - Yvision.kz