Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я люблю свою жену!!!

Эммммм.... тут такое дело.... Писал на телефон.

Ну вопчем доля правды тут конечно есть, но в основном прошу не принимать все за чистую монету, прсто балуюсь с Ulead.

Осторожно, мат-перемат!

 

0
5
263

Еще по теме

Я люблю свою жену!!! - Yvision.kz