Я люблю свою жену!!!
Эммммм.... тут такое дело.... Писал на телефон.
Ну вопчем доля правды тут конечно есть, но в основном прошу не принимать все за чистую монету, прсто балуюсь с Ulead.
Осторожно, мат-перемат!

Эммммм.... тут такое дело.... Писал на телефон.
Ну вопчем доля правды тут конечно есть, но в основном прошу не принимать все за чистую монету, прсто балуюсь с Ulead.
Осторожно, мат-перемат!