Я люблю клоунов. Страшная история.
А вы любите клоунов? Их загримированные, скрытые и защищенные от эмоций лица, вроде с улыбкой, но какой? С огромными кроваво красными носами и отражающими "добрую нежность" глазами. Уродские радужные парики, которые так красиво окрашиваются в алый цвет? Или же большие ботинки, которые медленно давят психику? А может вы любите их широкие белоснежные зубы, которые так легко могут разорвать? Давайте посмотрим... ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ...
