Я люблю гулять одна.Конец ноября.
Кольцо.Аль-Фараби--Навои
Поворот возле Парка Первого Президента.
проспект Аль-Фараби.
Вдали родные горы Заилийские Алатау.
30 ноября-такой ясный день...Примерно часов 12 дня
Я как всегда .гуляю и фотографирую все .что вижу вокруг
Машин мало.
Я иду прямо-на восток.
Субботний день
Спускаюсь по лестнице вниз под мост.Надо перейти дорогу.
И вот она-река Большая Алма-Атинка.
Мост.
Вода с гулом несется вниз.
Эти булыганы когда-то принес селевой поток.
Мост.
И я стою на бетонной площадке.
Я на мосту.Смотрю вниз на бешеный поток горной воды.
Почему то манит прыгнуть вниз!
Спущусь пониже от греха подальше!
Вот здесь-вид обалденный!
Вот здесь стоять безопасней!
С моста видны частные дома.
Я перешла на другой берег.
