Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я люблю Джаз...

Особенно если он в симбиозе с Hip-Hop.

И это Kenichiro Nishihara. Он японский музыкант, продюсер наверно известный многим.

Его музыка по моим ощушением легкая и весьма очень яркая, которая подается очень выдержанным и отличным настроением))

Humming jazz дебютный альбом который вышел в 2008 году

И я его слушаю до сей поры, незнаю как это получается)))

Вот некоторые трэки...

kenichiro_nishihara-step_out

А это нравится мне особенно

kenichiro_nishihara-consider_my_love_ft._pismo

kenichiro_nishihara-from_time_to_time_ft._gregg_green

kenichiro_nishihara-heart_ft._substantial

вот и он сам

0
9
446

Еще по теме

Я люблю Джаз... - Yvision.kz