Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я ленивый, но хочу менятся

не хочу работать...

не вижу смысла в зарабатывании денег, можно в неделю пару дней поработать и быть сытым, обутым, в теплом месте.... но знаю что нельзя злоупотреблять этим положением, иначе по карме придется отрабатывать потом...

Как же быть?

хочется стать более ответственней, хочется выполнять обещания, брать знания и делится ими, любить людей и делать все искренне... а еще быть смиренным чтобы окружающие люди не видели мою гордыню.

Недавно я понял как это сделать, это отречение... отречение от ложного эго, отречение от скверных мыслей, отречение от всех этих "хочу", "хочу", хочу это! хочу то! только тогда можно стать свободным!

0
0
408

Еще по теме

я ленивый, но хочу менятся - Yvision.kz