Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я краду у судьбы...

Я краду у судьбы
кроме дней
ещё ночи
У мерцающих звёзд
мои мысли бегут
У веков
спрессованых
в эти страницы
Судьбы тысяч людей
они в небе живут
Льды
растаяв в ручьи
убегут в океаны
Аура слов в облаках
над землёю витая
Судьбы наши решает
внемля
нашим мольбам
И пусть будет,
как будет
Ведь так
было
однажды
И слезами умылась
не раз уж земля
Видно наши мольбы
не доходят до Бога
Видно надо молиться
и ночью и днём.

0
0
282

Еще по теме

Я краду у судьбы... - Yvision.kz