Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я играю в оперетте "Летучая мышь"

Зашел на свой канал в ютубе и наткнулся на это видео, нахлынула ностальгия, решил поделиться с вами.

Это прикольный проект карагандинского театра музыкальной комедии. С непрофессиональными актерами поставили оперетту "Летучая мышь". Получилось очень даже ничего. Здесь мне 17 лет и играю я Фалька. Эх, были времена! Люблю театр! Жаль сейчас таких проектов нет!

0
0
358

Еще по теме

Я играю в оперетте "Летучая мышь" - Yvision.kz