Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я иду на Праймериз!

Кто знает меня лично, или пересекался по работе, тот знает, как я люблю свою работу и душой болею за каждого предпринимателя. Поэтому принимая участие в Праймериз, хотела бы применить полученные знания в сфере бизнеса и внести свой вклад в развитие предпринимательского потенциала в районе. Вчера я сделала первый шаг - прошла процедуру регистрации документов на выдвижение моей кандидатуры в Праймериз партии "Nur Otan". Друзья, я уверена, что мой опыт, жизненные ценности позволят провести свою предвыборную кампанию! Надеюсь на вашу поддержку! Вместе мы сила!

Константинова Елена Владимировна - Менеджер-консультант филиала Карасайского района Палаты предпринимателей Атамекен.

0
0
408

Еще по теме

Я иду на Праймериз! - Yvision.kz