Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я и только Я

Это как раз тот день, когда хочется залезть в самый темный угол. Или сесть в лодку, оттолкнуться от берега, и слушать только плеск волн...

Почувствовать себя одинокой планетой, затерявшейся в самом далеком и темном уголке космоса. Сюда не долетает ни один сигнал, ни один корабль не окажется в радиусе моего обнаружения. Весь день можно безраздельно принадлежать только себе. И пусть сегодня все, абсолютно все забудут про меня.

Это завтра уже можно будет нацепить улыбку и начать общаться с другими звездами и планетами. Завтра можно будет быть на виду и в центре. Громко и весело смеяться, привлекать к себе внимание.

А сегодня Я принадлежу только себе. И не хочу себя ни с кем делить!

0
9
368

Еще по теме

Я и только Я - Yvision.kz