Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я и моя маленькая копия

Одним прекрасным вечерком, собравшись прогуляться, решили мы с моей младшей сестренкой приодеться одинаково. Получилось очень мило, она вышла маленькой копией меня, как ее обычно и называют. Не теряя времени, решила запечатлеть наши look'и)

P.S. Ребенок проявил собственную инициативу без посторонних принуждений)

5
7
664

Еще по теме

Я и моя маленькая копия - Yvision.kz