Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я И МОЙ КОТЕЛОК...

Много плохих новостей, кого-то Бог (?) повел в католики, кто-то был уличен в не брачных связях, запах войны в любимой Украине, все напряженны, народы делятся, Крым, пасторы делятся и удаляют друг-друга. Время перевели на 1 час на летнее. Что остается делать? РАДОВАТЬСЯ! Прогулка на закате с друзьями и женой лучший антидепрессант. Валера сделал снимок неожиданно. Вот что вышло... (обещаю ни в какую секту не запишусь, буду любить любую страну и молиться против войны и убийства, никогда не оставлю жену, буду протестантом до конца (до вашего конца).

1
0
253

Еще по теме

Я И МОЙ КОТЕЛОК... - Yvision.kz