Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я и Лисбет Саландер

Уже не первый человек говорит, что я стала похожа на Лисбет Саландер (раньше кто-то нарек меня "Наной", девушкой-рокершей из одноименного японского анимэ), вернее на внешний образ, созданный в фильме "Девушка с татуировкой дракона". Конечно, очень лестно слышать в свой адрес такое - схождство с кинозвездой Noomi Rapace и с Лисбет Саландер. Но так ли уж похожа?

Noomi Rapace в образе Лисбет Саландер   и    я, собственной персоной

 

Еще по теме

Я и Лисбет Саландер - Yvision.kz