Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я и друг мой инстаграм

Достаточно долго я игнорировал Инстаграм.

 

Во-первых, я практически всегда прихожу в любую социальную сеть достаточно поздно, потому что от природы тормоз.

 

Во-вторых, я пользуюсь Nokia Lumia 900, а на Windows Phone инстаграма нет и вроде как не планируется даже.

 

В-третьих, я руковожу штатом талантливых фотографов, и не мог понять, зачем мне брать самому в руки фотоаппарат?

 

Но прочитав вот это интервью Дамира Отегена и посмотрев фотографии понял, что я тоже так хочу. Тем более, что Дамир практически всегда находится под рукой! А вчера он еще подарил мне книгу "Дао цифровой фотографии".

 

Я не знаю надолго ли меня хватит, но пока очень интересно. Так что, если вы есть в инастграме и готовы терпеть мои эксперименты, добро пожаловать. Мой ник, как вы понимаете: yelikbayev

 

В моем аккаунте публикуются фотографии четырех видов.

 

1. Архивные кадры снятые на камеру Canon 500D

 

 

 

 

2. Снятые на мою новую камеру Samsung NX 210 с функцией прямой отправки в социальные сети и e-mail.

 

 

 

 

 

3. Cнятые на New iPad

 

 

 

 

4. Ну и мой главный инструмент - Nokia Lumia 900. 80% снимков делаются именно на него, потому что телефон всегда со мной, в отличие от остальных устройств.

 

 

 

 

 

 

Прошу учесть, что я занимаюсь без каких либо претензий. Мне пока просто интересно. Как обычно надеюсь на слова вашей поддержки ну и на фоловинг разумеется :)

     

Еще по теме