Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я ХУДЕЮ.

При росте 170 я вешу 52-55 кг хочу похудеть до 47 - 48. Знаю что многие скажут тебе не надо худеть,но я хочу и все нужно до лета похудеть обязательно. Так вот  мне нужна диета. Эффективная. Пресс я качаю и бегаю вечерами в принципе. Осталась только соблюдать диету и режим,только какую диету не знаю.

Мой завтрак обед и ужин салат - огурцы,помидоры,перец,зеленый лук, кенза и оливковое масло. Зеленый чай. Томатный сок. Минералка.

 

Еще по теме

я ХУДЕЮ. - Yvision.kz