Я хотел бы съездить в Париж, Лондон, и в Австралию! :)
Я почему то не могу прокоментировать, нажимаю ответить,и ничего :)

В какой нибудь город в Австралии :)


Я почему то не могу прокоментировать, нажимаю ответить,и ничего :)

В какой нибудь город в Австралии :)
