Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я хотел бы ответить для себя и для всех единомышленников на вопрос

Меня зовут Иван. Я хотел бы ответить для себя и для всех единомышленников на вопрос – почему я вступил в МММ-2011. Я всегда считал что наше жизнеустройство несправедливо. На земле основные денежные ресурсы находятся у 2-10 процентов населения, а остальные – это просто рабы, считающие себя свободными. Но на самом деле нет никакой свободы. Попробуй уйти с работы и месяца два отдохнуть, уехать в путешествие и прочее. Так никаких финансов не хватит. Да и вообще, от фразы уволиться с РАБоты, рабу становиться как то не по себе. Я никогда не был таким. Пока я должен был работать – я не понимал, зачем, кому и почему я вообще что-то должен и обязан. Да пошли они все в ж…у эти начальники, губернаторы и гребанные президенты. Я знаю что я умнее, энергичней и прогресивней любого зажравшегося чиновника или начальника, которые получили должность или бизнес по наследству от мамочки и папочки. Гребаные мажоры – возомнили из себя. Поэтому я уволился со всех работ и сейчас предоставлен сам себе. Ура я безработный. Кстати как и Вы Сергей Пантелеевич. И всем чем я занимаюсь в последнее время приносит мне удовольствие от каждого мгновенья моей жизни. И мне все равно до того кто меня не понял. Пусть горбатиться во благо зажравшихся. А мне все это надоело. ХВАТИТ!!! Нет работе. Аминь…

Я занимаюсь любимым делом. Плюс у меня есть свободный график, а точнее нет никакого графика вообще, но зато есть время и на МММ-2011. Я не собираюсь стоять в стороне, я даже не собираюсь быть просто вкладчиком. Уже сегодня я начинаю собирать свою десятку. Мне жена сказала недавно: «Ты советуешь друзьям вступить в МММ-2011, а ты не боишься, что если система развалиться к тебе поменяется отношение.» Конечно же не боюсь. Отношение не поменяется в любом случае. Но если я окажусь прав и система будет работать – они меня расцелуют. Я просто не могу остаться в стороне – я должен дать шанс всем своим друзьям.

И вообще не поучавствовать в такой заварушке как финансовый переворот всей системы – махины, существовавшей сотни лет на земле – я не могу. Люблю че нить перевернуть с ног на голову, потрести, а потом поставить на место, так как мне нравиться. Короче финансовый апокалипсис ФОРЕВА.!!! Отнять у богатых и раздать безным. Друзья мы войдем в Историю как РобинГуды ))), ну и что не столь маловажно, поправим свое финансовое состояние.
С уважением Иван

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Актобе (Казахстан)

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
0
0
241

Еще по теме

Я хотел бы ответить для себя и для всех единомышленников на вопрос - Yvision.kz